Эзотерика

БУДУТ ЛИ РАЗВИВАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ? - вопрос №63901

Здравствуте! подскажите, как дальше будут развиваться отношения с моим мужем? я — Анастасия. 28.04.1987, он — Николай 17.04.1983.у нас двое детей, но пока мы живем раздельно! Быть может я встречу другого мужчину? Заранее благодарю. Трудно сделать выбор из-за детей.

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут востановится, но у вас  будет знакомство с другим мужчиной. Подробности в чате. (платно)

    март 9, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вы немного "витаете в облаках" относительно ваших отношений с мужем. Тут от Вас мало что зависит... решение будет принимать он. Там и другая женщина присутствует, которая мешает вашим отношениям, и не доконца сформировавшееся желание/решение Николая, и - сплетни... Он не делает выбор, а Вы не желаете принимать "подвисшее" состояние отношений. В таких случаях конфликт неизбежен. А другой мужчина у Вас будет... и даже не один. Удачи Вам!

    март 9, 2011 г.

    illusion2012

    Странная вы женщина раз ещё не определились будучи матерью и женой.

    Если вы хотите чтоб ваши дети были с родным отцом и счастливы, любимы обоими родителями, то вам придётся сделать свой выбор вместе с мужем и выбрать детей.

    Если хотите чтоб кто-то был ваш и вы были любимы, то сами же любите этого человека и наполните его своей любовью чтоб он переполнился любовью к вам. Так же советую поступить и вашему муже по отношению к вам.

    Удачи вам в любви, браке и взаимопонимании.

    март 11, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте! Чтобы возобновить отношения нужно будет применить магию. С моей точки зрения не стоит, как женщина Вы будете счастливы с новым мужем. По судьбе такой есть. Счастья, Вам! Когда счастлива мама - детям тоже хорошо.

    март 16, 2011 г.