Юриспруденция

Решено

vip

Подскажите пожалуйста, куда обращаться, когда... - вопрос №639069

ПОСТОЯННО ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ от соседей В АДРЕС  НАШЕЙ СЕМЬИ. Мы обращались в милицию с заявлением, с соседом провели разъяснительную беседу, однако угрозы продолжаются. При этом соседи говорят, что нас «заказали», есть диктофонная запись и видео. Но это не хотят принимать во внимание, потому что у соседей «огромные» связи. Скажите куда нам обращаться

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •     В идеале должно быть возбуждено уголовное дело и доведено до суда, приговор должен увенчать расследование. Но поскольку в правовом государстве действуют указанные вами аргументы и мотивы, то такой сценарий не вероятен.

        Наймите добросовестного и решительного адвокта и пусть пишет жалобы на все полученные вами отказы. В конце концов прокурор обязан отреагировать.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Согласен с коллегой в части вероятностной оценки развития сценария восстановления нарушенных прав и свобод в правовом государстве с суверенной демократией. В вашем случае остаетсе одно жаловаться во все правоохранительные органы одновременно «веером». Модно жаловаться по интернету-Президенту Председателю Правительства, Ген. Прокурору, СК РФ., может сработать.

    май 20, 2013 г.