Медицина

рана - вопрос №639089

при диабете был некроз мышечной ткани на стопе, провели операцию, вырезали некротические ткани, осталась рана, которая 3 месяца очень плохо заживает и не затягивается.Как ускорить процесс заживления и наращивания кожи на стопе?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Левомеколь мазь попробуйте.

    Есть еще специальные салфетки хирургические в аптеках, для заживления. Важно снизить нагрузку на ногу, хорошо питаться. А лучше всего обратиться к хорошему хирургу или дерматологу.

    май 30, 2013 г.