Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я купить путевку и уехать в отпуск за границу - вопрос №639164

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Задерживают выдачу загранпапорта(решила оформить нового оразца-старый уже не актуален), о чем я очень переживаю. Отпуск с 10.06.2013. В связи с этим не могу купить билет(( Выдадут ли мне, наконец, паспорт и удастся ли мне отметить свои 30 лет на лазурном бережке у моря))

всех заранее благодарю за ответы.

Анна 16.06.1983

Дополнение автора от май 24, 2013 г., 21:55:45

Паспорт получила, путевку купила) Всем спасибо, кто «увидел» Вы лучшие!

Вопрос задан анонимно май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Увы, маловероятно.((

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    СМОЖЕТЕ ЕСЛИ ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Практически и теоретически вполне возможно. Как будто бы все на «мази», вот вот свершится… Необходимо или взаимодействие с кем то, или соучастие партнера. удачи !

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    удастся, у вас все получится при поддержке друзей

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучше перемемтите свой отпуск попозже, а то придется отметить 30 лет на нелазурном бережке черного моря.

    май 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    да!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Валерьевна

    514-й в Эзотерике

    Паспорт выдадут но позже вашего дня рождения… Свой день рождения вы встретите дома в кругу родни

    май 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да все получится. Удачного отдыха.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Анна Здравствуйте.

    Ситуация сейчас не простая, карты советуют вам найти нужного человека в паспортном отделе, который поможет вам ускорить выдачу загран паспорта. Я вижу, что такого человека вы найдёте и получите свой паспорт в срок. Я вижу вас, ожидают приятные новости.

    Совет Таро: присматривайтесь к знакам, которые посылает вам Судьба.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Анна Здравствуйте.

    Ситуация сейчас не простая, карты советуют вам найти нужного человека в паспортном отделе, который поможет вам ускорить выдачу загран паспорта. Я вижу, что такого человека вы найдёте и получите свой паспорт в срок. Я вижу вас, ожидают приятные новости.

    Совет Таро: присматривайтесь к знакам, которые посылает вам Судьба.

    май 21, 2013 г.