Психология

Помогите... - вопрос №639242

Мне в интернете предложил знакомство один парень. Мы стали хорошо общаться, он часто делал мне комплименты. Спустя 3 дня мы договорились о встрече. При встрече он поцеловал меня в щечку и мы пошли в парк. Там мы хорошо общались, смеялись. Ближе к вечеру мы уже начали расходиться и он снова поцеловал меня в щечку. Когда я пришла домой, он былонлай, но не писал мне. Я ждала час, два и решила сама ему написать, он отвечал коротко и без энтузиазма( хотя до нашей встречи отвечал бодро и весело). На сл. день он опять был онлайн, я ему написала, он ответил и сразу же вышел из сети. Сегодня я опять написала ему первая, а он прочитал и даже не стал мне отвеяать… Подскажите, почему он меня игнорирует. Может я в жизни намного хуже чем на фотографиях?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Красичков

    73-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер Анна!

    Будьте спокойны по этому поводу… Относитесь к этому проще… Ведь бывают товарищи боевые, а бывают учебно-боевые, тоесть предназначенные для получения полезного жизненного опыта

    А любой опыт, который приходит в нашу жизнь является хорошей наукой для нас… Мы познаём как надо, что то делать или как этого делать нельзя

    Когда Эдисон изобрёл электрическую лампочку после тысячного раза, он не сожалел о тех тысячи неудачных эксперементов… Эдисон сказал, что он провёл тысячу удачных экспериментов, которые показали, как не стоит делать лампочку

    Возможно причиной поведения этого парня являются тараканы в его собственной голове

    Был у меня случай в практике с одним парнем, который вообще убегал со свидания, придумывая себе различные гадости про девушку с которой он общался

    Зачем Вам, такой молодой и симпатичной девушке быть ответственной за всю земную скорбь?

    Удачи Вам в постороении отношений своей мечты! Будьте счастливы!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Молодой человек явно дает понять, что не хочет дальше с Вами общаться. Да и пусть не хочет. Причин тут может быть миллион. Да интересы просто разные. Да Вы такая удивительная, что он просто испугался. Да и какая разница в чем тут дело. Просто это не Ваш человек. Улыбнитесь и идите дальше!