Психология

Решено

помогите!!! - вопрос №841686

3 года жили с молодым человеком, очень трепетные отношения, слово «люблю» каждый день говорили, готовились к семейной жизни, дачу купили, кучу планов строили, уже и про детей думали, но за один месяц все рухнуло, из-за ссоры разъехались вмиг, моя вина в том, что я его не задержала, хотела чтобы мы остыли, но не расставаться, но он это воспринял очень серьезноибуквальночерез пару недель уехал вдругой город работать и жить, тайно съехал с квартиры и даже не захотел со мной поговорить и нормально обсудить проблему. Я осознала свои ошибки и свои проблемы в первые дни расставания и попросила у него прощения, сказала что мы должны бороться за наше будущее и наши чувства, мы победим все проблемы, но он сказал, что не любит меня и я для него сложная, что я не меняюсь, а он меняться не хочет и теперь полностью игнорирует, вычеркнул меня из жизни, вроде не было меня никогда. А мне в моем городе очень тяжело, вся напоминает о нем, родственники и друзья тоже не могут понять причины такого быстрого ухода, меня он в свою семью за 3 года один раз свозил, а в моей семье и моем обществе он жил и работал, вся жизнь моя была его. и так легко он все оставил и уехал в город на новую работу, начал все сначала. Все свои слова и мечты про семью и дом забрал обратно, вернулся на стадию карьеры. Для меня он стал первый мужчина и я готовилась рожать ему деток, была уверенна в нем, тяжело пережить такую боль и я чувствую себя грязной(. У меня есть надежда что он хотя бы поговорит со мной и встретится и все скажет мне в лицо, чтобы не прятался и не шифровался. Я не сумасшедшая и не бегала за ним, не звоню и не пишу почти месяц. Все в этой ситуации со стороны видят меня виноватой, а я уже ничего не хочу выяснять, мне нужно просто понимания близкого и любимого человека, только мы сможем это решить. Подскажите как действовать чтобы вернуть его? 3 месяца уже не вместе(Очень хочу у видеть его, снится мне.Пока не трогаю его, чтобы остыл, но боюсь нет места для меня в его сердце, я очень себя виню, и так хочется  вернуть время назад и не допустить ошибок((

Дополнение автора от ноябрь 21, 2013 г., 23:02:06

я хочу чтобы он понял, сколько б он не менял девушк, все равно прийдется решать совместные проблемы, не нужно прятатся и убегать от преград и снова возвращатся на первую ступеньку влюбленности но уже с новым партнером.Самое сложное в жизни — это пройти все испытание  с одним человеком  и дойти до стадии «Любви»!

Катя ноябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катя, здравствуйте! Вы еще думаете «мы», а у него это «мы» не сложилось. Ссора — лишь предлог. Можете не маяться виной. Меняться он не хочет. Ваша перспектива в этих отношениях — терпеть и прогибаться. Оно Вам надо?

    ноябрь 21, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Теория, мой друг, суха ))))Вы все правильно говорите, но не все готовы жить «по учебнику»…

    ноябрь 21, 2013 г.

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Доброй ночи. Это действительно была единственная ссора за 3 года совместной жизни? Или были разговоры и раньше о том что необходимо меняться? Если что-то критичное и ценное для Вашего м\ч перевесило чашу весов на «нет», результат был ожидаемым… Сейчас можно найти причину ухода, вероятно причина в сути разговора из-за которого возник конфликт…(достаточно вспомнить суть разговора, сделайте это посмотрев на разговор со стороны, видя себя и м\ч) там вы можете увидить нечто критичное для Вашего м\ч в Ваших словах, действия, поведении… Вас наверняка тоже, что-то могло тогда не устраивать… И проанализировать, то ли это, чего вы действительно хотите?

    ноябрь 21, 2013 г.