Юриспруденция

как правильно подать на раздел... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №639555

как правильно подать на раздел имущества при разводе?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, к исповому заявлению, прикладываете опись имущества, которое намерены разделить, их стоимость. Указывайте, что именно просите у суда оставить вам, что мужу. Прикладываете все документы подтверждающие совместную покупку в период брака.

    Госпошлина оплачивается в зависимости от стоимости иска (делимого имущества).

    май 21, 2013 г.