Эзотерика

Решено

очень важно - вопрос №63956

здравствуйте дорогие эксперты, купила билет — собираюся переезжать в другой город на пмж, уже через недельку, очень переживаю — потом что там вообще никого нет, сложится ли у меня дела с работой? найду ли я комнату — не дорого? и как скоро я вернусь назал или вернусь ли я вообще назад?

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • С работой сложится,с жильем тоже,но нужно опасаться обмана,вряд ли вернетесь.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Расчитывайте на лучшее, но морально нужно быть готовым к сложным и нестандартным ситуациям. Поэтому, при возникновении экстремальных ситуаций на новом месте - выходите на связь. Удачи.

    март 9, 2011 г.