Медицина

Решено

Алергия - вопрос №639566

Здравствуйте. У меня такая проблема. Купили котенка, Канадского Сфинкса, ребенку. После часа общения с ним у меня стали слезится глаза, нос немного зачесался. Я выпил тавегил и через час все прошло.

Скажите, какие шансы что я привыкну к коту? У жены и ребенка алергии нет на него. Жалко отдавать обратно кота, ребенок не поймет.

Что можно сденлать? Спасибо.

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    если это действительно аллергия, то привыкнуть невозможно, при дальнейших контактах с котом, факторы аллергии будут накапливаться в крови и на каждый последующий контакт реакция будет сильнее. Поэтому если вы не враг себе, отдайте кота (можно родственникам, ребенок будет играть с ним в гостях).

    май 21, 2013 г.