Психология

Парень, который мне нравиться приглашает... - вопрос №639567

Парень, который мне нравиться приглашает меня на свой ДР на дачу с ночёвкой. Но моим друзьям он не нравиться и они стебутся надо мной и говорят не дай Бог ты туда поедешь. Так же смуащет что там будет немного неприятная мне компания. Что делать то?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Совсем не обязательно идти туда… заведомо зная, что там неприятная компания,,, поздравить можно по телефону, извинившись вежливо отказаться...

    май 21, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    А что Вы сами хотите-то, Анна? Здравствуйте! Вы бы определили для начала собственное желание!

    май 21, 2013 г.