Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №63962

я Ленар дата рождения 30.07.80 у меня сплошная черная полоса все от меня уходят что меня ожидает в ближайшее время

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • На вас есть негатив-вот вам и черная полоса.

    март 9, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас негатив необходимо снимать его ,в ближайшее время проблемы со здоровьем

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте!В личной жизни в ближайшее время( сейчас) у Вас напряженная обстановка.

    Со здоровьем плоховато! Постарайтесь оберегать свое тело от холода, так же остерегайтесь ситуаций которые вызывают у Вас раздражение, беспокойство или страх. В остальном плане все будет хорошо!

    Удачи Вам!!!!!

    март 10, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте. Негатив есть точно, поэтому и проблемы. Вышлите Ваше фото, посмотрю что именно не так.

    март 10, 2011 г.