Эзотерика

Решено

vip

не предлагает расписываться - вопрос №639690

Почему мужчина не хочет расписываться? Владислав 25.08.77

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он уже побывал в этой шкуре и пока не хочет. Но с ним можно жить в гражданском браке, только ведя очень мужрую для себя политику.

    май 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    боится ответственности.его можно подталкнуть с помощью магии.

    май 21, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина боится ответственности, пока не созрел внутренне для этого шага. Давить на него не стоит.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он еще не хочет быть официально зависимым!

    май 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Его так все устраивает.

    май 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нму и так все удобно… Зачем на себя ответственность вешать? В его жизни уже все было — и плохо окончилось… Мужик для себя решил жить — как он для кого то жил… Вам нужна полная диагностика по фото и гармонизация… Это поможет его созреванию

    май 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый день!

    Он-Дева, все взвешивает за и против, придирчиво выбирает и всегда справедлив во всем, если покажете ему свое -безразличие, что хотите замуж за него, тем самым вы его и завоюете!

    Всех благ!

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    сложно просмотреть, что между вами(вы не указали свою д.р)  но в этом году у него внутренняя усталость от отношений,  разочарование и  беспокойств много..

    май 21, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того что бы ответить почему он не хочет расписываться именно с вами -нужно иметь вашу дату рождения, тогда можно сказать.что егопугает.отталкивает или останавливает. А в идеале фото обоих. А вообще учитесь правильно ставить вопросы. Не «почему не хочет», а «как сделать.что бы захотел»

     А судя по дате рождения мужчины, он ждет хорошего повода. Т.е нужное время и нужное место. Для него важно что бы все было идеально в плане эмоций, распланированно

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень много боли и страданий потому что приносит ему та, которая хочет расписаться с ним. Он понимает, что если отношения станут еще более тесными — то это может разрушить все окончательно.

    май 21, 2013 г.