Эзотерика

vip

Как относится Александр 23.02.1990 к Ирине 10.10.1990.Будут ли отношения? - вопрос №639711

Как относится Александр 23.02.1990 к Ирине 10.10.1990.Будут ли отношения?

Дополнение автора от май 21, 2013 г., 13:26:51

Алла, как вы быстро ответили! Прям за минуту и прочитать, и просмотреть и написать успели!

Вопрос задан анонимно май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    относится хорошо.да будут отношеня у них.

    май 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хорошо относится… И отношения могут быть..

    май 21, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    у него к ней очень сильное влечение, но он не знает как правильно к ней подойти, и как обьясница в своих чувствах. но совсем скоро он наберется смелости и выскажится, и они будут вместе

    май 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    отношения требуют дальнейшего развития.которые зависят от него!

    май 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Слабая совместимость но если приложить усилия то можно добится хорошех гармоничных отношений.

    май 21, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Отношения возможны.Но для Ириры есть в них опасность. Подробнее в чате(бесплатно).

    май 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Относится хорошо — совместимость слабая

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас отношения довольно стремительные и успешные, ему тоже кажется что это всерьез и надолго. Но поживем-увидим. Вы будите вместе до первого столкновения лбами и характерами.