Бизнес

Решено

Подскажите пожалуйста!как можно быстро продать... - Алтайский край - вопрос №639726

Подскажите пожалуйста! как можно быстро продать дом?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Чтобы быстро продать дом необходимо дать о нем максимально подробную информацию, правильно определить рыночную стоимость и продумать маркетинговую стратению (как будете рекламировать).

    май 21, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    обратиться в агентство недвижимости

    май 21, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    1) по выгодной цене можно продать самому, дайте кучу объявлений 2) обратитесь во ВСЕ агентства недвижимости в вашем городе

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По выгодной для кого цене? Что Вы подразумеваете под выгодной ценой?

    май 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Владимир

    223-й в

    есть сильный заговор на ускоренную продажу для этого

    январь 1, 2015 г.