Эзотерика

vip

Хочу забыть - вопрос №639879

Как избавится от прошлого?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сделайте остуду.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 21, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    от прошлого нам не избавиться-никогда.

    все, что происходит с нами, остается с нами на всю жизнь.

    настоящее и будущее просто прошлое делают не так заметным и чувствительным в своем подсознании, но в мыслях держат все равно.

    май 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть разные способы, психологические и эзотерические. Эзотерические - энергетическая отвязка, все зависит от ситуации и что подходит самому человеку. Выбирайте своего специалиста для работы — вам помогут.

    май 21, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Как избавиться?.. да просто понять, что прошлое ушло..Все проходит, пройдет и это.Впереди у вас целая жизнь и в будущем все исключительно замечательно.Отпустите прошлое и идите вперед.

    Мудрости вам и настоящего будущего.С уважением, Галина.

    май 21, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Для того, чтобы избавиться от прошлого, нужно его принять. «Да, было. Но я вынесла уроки и оставляю это в прошлом. Я оставляю себе только хорошие и приятные ощущения. Плохое я оставляю и благодарю за урок. Благодаря ему я стала сильнее и мудрее.»

    Для большего эффекта нужно выбрать себе специалиста, которому будете доверять, для вывода из Вас негатива, возвращения Вам Ваших энергий и коррекции кармы.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 21, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    От прошлого избавиться нельзя, это все наработанный опыт, как положительный так и отрицательный, его нужно принять, а трансформировать его можно, направив в нужное русло.

    май 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через месяц от него ничего не останется!

    май 21, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! От прошлого избавиться можно, даже легко, и это нужно сделать, но только путем времени. Только время!!! Испытано, поверьте! Всего Вам самого доброго!

    май 21, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    избавиться от прошлого нельзя, но из прошлого можно убрать эмоциональную составляющую и тогда прошлое станет жизненным опытом.

    Подробности в чате.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А зачем от него избавляться? Это ваше и оно было с вами, хорошее или плохое оно вас чему-то учило, вопрос что вы поняли из обучающего курса.Просто надо проститься с ним и идти дальше в настоящее.При надобности обращайтесь.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Занять себя новой идеей, поставить цель, найти изъяна в прошлом и с помощью магии.И забыла основное-  отработать ошибки. Ведь то что случилось-есть результат опыта и ошибок.

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем случае забыть не удастся, убежать от мыслей и воспоминаний тоже. У вас тот самый случай когда либо два партнера вместе до конца и со временем их чувства просто сами уйдут. Либо страдать и вспоминать до конца в жизни этого человека. Тут именно гармония со стороны каждого из вас, дружелюбие и прощение от него и от вас могут позволить разойтись вашим судьбам с миром.

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Избавиться от прошлого вы можете двумя основными путями:

    1) магическое воздействие (остуда, очистка);

    2) избавить себя от свободного времени в настоящем.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Техника «Перепросмотр».

    май 22, 2013 г.