Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №639925

Людмила, 23.12.1958, 21.40, Кировская обл. Предложили новую работу, стоит ли соглашаться?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У меня показывает, что может быть разочарование… Обещаное вам может быть невыполненным… Потому, тщательно проверяйте все, что подписываете, все договора и обязательства.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нет

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Здраствууйте! по картам выпало не очень приятный разговор с начальником, какой-то обман, доверяйте своей интуиции. Всего доброго!

    май 21, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, идет ограниченный успех.

    май 21, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Решение пинимать только Вам. На этой работе Вы будете действовать согласно своим планам, ограничивая при этом и себя, и других в соответствии с Вашими понятиями и убеждениями. Узнайте побольше об этой работе, чтобы решить, готовы ли Вы принять их правила игры.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.в случаи согласия у вас на новой работе все сложится.

    май 21, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    По Вам, по работе,  виден женский коллектив, многие- моложе Вас, есть некоторый негатив, но и стабильность видна. А вот смена работы — возможно, что коллектив получше будет, но некоторое время недопонимания по материальной составляющей могут быть (зарплате). Особо плохого не видно, при переходе, но и намного лучше- тоже не сказать. Смотрите, что для Вас важнее. Удачи Вам!

    май 21, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация такая, что вы хотите и вам эта работа по душе, но вы расчитываете на увеличение дохода, этого не будет, даже может проиграете по деньгам. Не принимайте решения опираясь на эмоции и интуицию. Взвесьте все

    май 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, со старой будет распрощаться не легко, но на новой — значительно больше денег вас ждет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 21, 2013 г.

    Flora

    325-й в

    новая работа идет у вас с  начала июня, успех  идет и получения желаемых  результатов… финансовая  сторона вас  устроит,  хороший  год  в  карьерном  плане… удачи вам!

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень нейтральные показатели по предложенной работе. Летом может быть еще предложение.

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы уже сами чувствуете что хотите эту новую работу. Вам стоит на нее пойти, там вас ждут и более хорошие финансовые условия и душевно тоже все сложится благополучно.

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Изменение места работы пойдем вам на пользу — психологический климат в новом коллективе будет вам более подходить, да и зарплата оправдает ваши ожидания.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2013 г.