Эзотерика

Решено

vip

Работа, достаток - вопрос №63994

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  В чем причина плохого заработка, неудачи на работе? Как можно исправить ситуацию и повысить свои доходы.  Анна  31.12.1987 07.50 утра, место рождения г.Ленинград.

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да конечно можно исправить обращайтесь

    март 9, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Решить, какими средствами исправить ситуацию, можно только зная причины. Чтобы эти причины определить, понадобится диагностика по фото.

    Если желаете , обращайтесь.

    март 9, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть негатив эзотерического плана. Подробнее - по фото.

    март 9, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам всегда необходимо помнить место рождение,когда возникают

         молейшие проблемы всегда надо посещать родные края.

    Тогда Будет чаще разрывать создающийся  проблемы. чаще будет

    разрешатся дела,

    и обновлятся денежные потоки.

    март 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем случае нужна более вдумчивая и подробная диагностика ситуации,  по ее результатам можно будет решить, какие методы смогут помочь исправить ситуацию. Нужна помощь - обращайтесь:)

    март 9, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Аннушка не волнуйтесь, просто у вас был такой трудный период, к июню 2011 всё нормализуется и постепенно востановится. Финансовая ситуация начнёт постепенно выраниваться и уже ближе к феврялю 2013 года материальных проблем уже не будет. Будет довольно хороший уровень доходов.

    с ув.Владимир

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Найти корень проблемы и выход найдется обязательно.

    март 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Проблема  в Вашей неуверенности в себе. Есть также небольшой негатив наследственного характера.

    март 9, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Причина всего в не достроенном отношение к работе, к людям, есть   привычки обижаться и реагировать на все эмоционально. Пропишите для себя за что вы благодарны данной деятельности, ее руководителям и сотрудникам. Поставьте как цель учиться нарабатывать способность общаться с другими людьми, где то подчиняться,  обучаться, как это делают уважающие люди и вы увидите, как изменив себя - меняется отношение к вам других людей.

    март 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Выпавшая в ответ на Ваш вопрос руна ЛАГУЗ в прямой позиции дает совет "быть в жизни гибким".

    март 9, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, Вашему личному счастью и развитию профессиональной карьеры мешает кармическая проблема - "комплекс неудачника". Окружающий мир только "отражает" то, что внутри Вас (( Если исчерпаются возможности решения Вашей проблемы, выходите на связь. Удачи.

    март 10, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Я могу сделать обряд на привлечение удачи.

    март 10, 2011 г.