Медицина

помогите!! - вопрос №63997

здраствуйте!!! 19 лет из за потери близкого уже 4 год не проходит стресс по этому поводу волнуюсь!!!

а из за расставании девушкой был срыв!!! щас обьясню как!!!  как будто по голове прошелся заряд электрического тока!!! потом жар! и все это потом в тело передалось!!

симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дродь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!!  так же трясеттело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!!

невролог поставил астено-невротический сндром!!! и к психиатру!!! выписал атаракс!!! не пью потому что все тело трясет от него!!!

но при таком дигнозе же нету спутаности сознания!!!

мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние !!!!

я понял одно что это все из за стресса!!! как бытЬ???

как только начинаю нервничать еще все больше начинает проявляться!!!!

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Вам показано курсовое лечение психотропными препаратами в комбинации с психотерапией. Если Вы будете отказываться от назначенного врачом лечения, не стоит надеяться на чудесное исцеление и лечебный эффект интернет-консультаций

    март 10, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Я бы поискал внимательно аневризму сосудов головного мозга!!! То усиливается громкость,то понижается зрение.........

    Это приходящее состояние!!! Нужно внимательно искать аневризму!!! А так же внимательно смотреть надпочечники!!!

    И найдите увлечение,уйдите в него,не циклитесь, организм сам найдёт выход!!!

    С уважением!!!

    март 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Вам необходимо срочно пройти полное обследование у психиатра! Не нужно этого бояться. Вас на учет сразу не поставят, а окажут квалифицированную помощь. Обследование лучше не откладывать, т.к.Ваше самочувствие может ухудшиться.

    Всего Вам доброго!

    март 10, 2011 г.