Юриспруденция

здравствуйте,я на химическом производстве получила... - Свердловская область - вопрос №640000

здравствуйте, я на химическом производстве получила производственную травму-небольшую(термический ожог -сульфатом натрия)положена ли мне компенсация? и что для этого нужно сделать???

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рыбаков Игорь

    92-й в Юриспруденции

    Если была утрата трудоспособности, проведено расследование и оформлен акт о несчастном случае на производстве (форма Н-1), то Вам будет 100 % оплачиваться листок нетрудоспособности до вашего выздоровления. Если после выздоровления не будет никаких последствий и в заключении мед.учреждение укажет, что пострадавший выздоровел — дополнительных компенсаций не предусмотрено.

    май 21, 2013 г.