Юриспруденция

жена подала на развод,нас ещё... - Тверская область - вопрос №640006

жена подала на развод, нас ещё не развели она запрещает мне брать ребёнка погулять с ним! прав меня родительских ни кто не лишал

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Родители имеют равные права и обязанности к ребенку. Сей час обратитесь в орган опеки и попечительства с жалобой на жену. А после развода необходимо написать исковое заявление об определении порядка общения родителя с ребенком и подать в суд. Суд определит график общения с ребенком и ваша жена не сможет препятствовать вам. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

    май 21, 2013 г.