Юриспруденция

Какая ответственность предусматривается за нанесение... - вопрос №640048

Какая ответственность предусматривается за нанесение телесных повреждений ребенку его ровестником? Детям 11 лет. Девочка ударила мальчика за оскорбления, впоследствии у парня в области паха образовалась гематома. Родители мальчика желают довести дело до суда. Какое наказание возможно?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Врядли у них что-то получится мальчик-девочка  11 лет, один за косы дергает другая пинается обычное дело и синяки случаются, суда не будет.

    май 21, 2013 г.