Технологии

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как возможно... - вопрос №640056

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, как возможно убрать эти дурацкие ошибки -Ошибка 103 (net::ERR_CONNECTION_ABORTED): Неизвестная ошибка.

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Это следствие рабрты антивируса, что бы избавится от этой ошибки, вам нужно сменить антивирус на более новый (новая версия).

    май 21, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если такая ошибка возникает при посещении популярных сайтов (яндекс, вк, одноклассники), то имеет смысл проверить файл hosts на наличие в нем редиректов на 127.0.0.1 и в целом выполнить проверку на наличиек вирусов утилитой (CureIt или kaspersky virus removal tool), для профилактики после проверки можно восстановить параметры системы с помощью утилиты AVZ

    май 21, 2013 г.

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Возможно это ошибка возникает от вируса обращайтесь в личку=ку помогу как от неё избавиться

    май 21, 2013 г.

    Андрій Твердий

    33-й в Бизнесе

    allerror.net/error_103/ — сдесь ответы

    май 22, 2013 г.