Медицина

У меня наверноестранный вопрос!!!Можно ли... - вопрос №640097

У меня наверноестранный вопрос!!! Можно ли сделать операцию на вагину? мне не нравится ее форма… и ощущаю дискомфорт! что делать?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Да, такие операции возможны. Обращайтесь к пластическим хирургам, но для начала необходимо разобраться в себе, т.е. поговорить с психологом.

    май 21, 2013 г.
  • Люба, под формой, Вы видимо понимаете ощущения, которые Вам не нравятся!?

    Перед вопросом об операции, необходимо разобраться с присутствующим у Вас дискомфортом или подобным ему комплексом ощущений. После этого, Вам самой станет понятной ситуация с операцией.

    Напишите письмо — разберём Вашу тему вместе!

    Будьте здоровы!

    май 21, 2013 г.