Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня семья ? - вопрос №640134

Будет  ли у меня семья, когда и где  я смогу встретить человека с которой свежу свою жизнь ?

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте да будет, вы с ней уже знакомы, оглянитесь вокруг! Удачи и счастья вам!

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    напишите ваши данные возраст, и вышлите фото… в близжайшее будущее будит новое знакомство с перспективами на брак… более подробно вам напишу если вы вышлите свои данные..

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет у вас семья, просто всему свое время. Подождите немного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 21, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    на ближайшее время выпало знакомство, при взаимных чувствах друг к другу могут возникнуть очнеь серьёзные отношения, примерно июль-август месяц. удачи вам!

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Данных нет, не на что смотреть, ответ одной картой да будет у вас семья

    май 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие годы у вас будут отношения, связи… но к семеный отношениям это не будет приводить.