Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №640141

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью, почему ушел (говорит пропали чувства), есть ли смысл в восстановлении наших отношений, будет ли он сожалеть в дальнейшем о сделанном, что мне делать дальше? Заранее благодарю!!! моя дата рождения- 02.11.1982, у нас совместный ребенок, сын, рожден 14.11.2011

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яна да вы то сами мужа не видите. обратите внимание- Вы написали свои данные. сына, а мужа даже имени не назвали. Это говорит о том что либо он вам не нужен, либо сделана рассорка.

    май 21, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Если сказал, что пропали чувства и сам ушел, то не стоит пытаться восстановить отношения. Это было его решение. Вы достаточно сильная женщина, чтобы построить свою жизнь счастливой. Конечно стоит разобраться в причинах, которые привели к такой ситуации, чтобы в дальнейшем не допустить подобного.

    Удачи! С уважением, Надежда.