Эзотерика

Решено

vip

Быть или не быть - вопрос №64020

Добрый день! Прошу Вас посмотреть выйду ли я замуж? Елена, Москва, 23.03.83 г.

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Trisel

    92-й в

     Конечно выйдете замуж..

    В 2012 году будет знакомство и два претендента на вашу руку и сердце, отнеситесь внимательно к ним.

    март 9, 2011 г.
  • Обязательно выйдете.Откуда сомнения Елена,ваша неуверенность может вам в жизни навредить.

    Ждите своего суженного в начале следующего года.Хотя и рядом возможно есть человек,который мог бы быть с вами в браке,но что-то мешает.

    Вы звездочка и все у вас будет хорошо.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Конечно,выйдете.Начиная со второй половины года позитивные перемены в личной жизни начнутся

    март 11, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Есть хороший период для длительного знакомства,он наступает в конце мая. Замуж выйдете,но не в этом году.

    март 11, 2011 г.

    Антон

    610-й в Эзотерике

    добавлю ко всему сказаному, что этого человека вы уже знаете, удачи вам!

    март 11, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Брак выходит на  конец 2013 года. Знакомство с будущим супругом в 2012 году. Удачи вам!!!

    март 11, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Лично мне без точного времени и места рождения ответить на Ваш вопрос не удастся... У меня большие соменения что все кто с Вами родились в один день, замуж выйдут в один день или даже один год.Думаю что кто то уже развестись успели, а кто то даже дважды, и не зная Вашей астрологической карты, именно Вашей(индивидуальной), о чем то говорить может только Всевышний....только Он все на 100% знает..Желаю Счастья!

    март 11, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте выйдите в 2012 году.У вас значительные перемены в жизни начнуться и новое знакомство в 2011 году во вотром полугодии.

    март 11, 2011 г.