Эзотерика

Решено

vip

Творится нечто чего пока я не могу понять! - вопрос №640376

Здравствуйте! За последнее время начал замечать, что те мысли о чем я думаю каким то образом принимают другие тоесть окружающие, сначало я не обращал внимание на подобного рода совпадения, но если поначалу о том что думаю мог догадываться один человек, то спустя годы это тало каким то массовым! Дело в том что я не могу контролировать подобного рода, необяснимые процессы!Кстати, что не мало важно, после каждой такой передачи у меня страшно болит голова! Хочу или избавиться от этого или научиться контролировать, так как передаю я, скажем так, все сподряд включая личное! Хорошо бы было, если-б принимал:)А так как получается, совершенно неудобно находиться в обществе незнакомых людей, так как я прозрачен как стекло, и зачастую случаются депресии из-за этого! Бывает я просто думаю что я сумашедший! Как бы то не было печально:(

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Уважаемый Дмитрий, тому что с Вами происходит есть объяснение: это многомерное пространство. Вы правы нужно научиться этим пользоваться и если захотите развивать дальше. Если нужна помощь обращайтесь, объясню подробнее.

    май 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    При рассеянном склерозе такое часто бывает

    май 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению вы не написали свои данные, без них можно сказать только в целом. Обычно такое состояние ощущается при наличии неких способностей к телепатии, но не редко это всего лишь самовнушение, которое вырастает из нескольких совпадений. Имейте это в виду. Стоит проконсультироваться и выяснить — с чем мы имеем дело в вашем случае.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, похоже вы мощный источник энергии, хотя этот процесс он ускоренно  идет уже  у многих  . Да надо учиться контролировать и мысли и слова и дела, отвественность за свою жизнь придется взять в свой Разум. Избавляться нет смысла, скоро все человечество начнет  по-тихоньку входить в такие процессы и  станут прозрачными, даже соврать мимоходом не получится ...

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас много проблем психологических, в том числе на почве любви и отношений… Сей факт мог привести к такому эффекту, ощущаению что вы всем что-то навязываете.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Причина происходящего лежит в плоскости самозащиты. Вы не до конца разобрались в том, как относиться к тем, кто вторгается в вашу личную жизнь. Предлагаю забить болт, потому что такие вторжения происходят и будут происходить, пока мы живем в обществе, а не сами по себе, просто потому, что таково свойство людей. И на нас давят, за нами следят, чего-то хотят от нас. Примите это и живите как жили.