Технологии

макросы иксэль - вопрос №640435

макросы, как их создавать в VBA

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в Технологиях

    Ну в офисе переход на VBfA Alt+F11

    Там можете хоть программы писать, хоть макросы записывать.

    май 21, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Как писал уже коллега, вызвать редактор макросов можно нажатием комбинации клавиш. Это большей частью в том случае, если вы владеете навыками и знаниями в программировании. В противном случае же, достаточно записать макрос на выполняемые действия.

    В зависимости от версии офиса имеются небольшие различия в процедуре вызова записи макросов.

    Удачи!

    май 22, 2013 г.