Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты! скажите каков будет... - вопрос №640476

Здравствуйте эксперты! скажите каков будет результат от письма(предложения) положительный или нет и как скоро я получу ответ? Екатерина родилась 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.вскоре оно придет и ответ будет положительный.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ЭТО КАКОЕ ТО РАЗРИШЕНИЕ. ИЛИ ОДОБРЕНИЕ ЧИВОТО НО ИДЕТ КАК СОГЛАСИЕ. СРОК ИДЕТ ЦИФРА 3, ИЛИ ТРИ ДНЯ, ИЛИ ТРИ НЕДЕЛИ. ИЛИ ТРИ МЕСЯЦА. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ поолучите в течение недели, результат вас обнадежит, но карты советуют не спешить, а очень внимательно оценить ситуацию -возможен подвох и финансовые недоразумения.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Ваши ожидания оправдаются, письмо принесет желанный результат. Многое с его приходом изменится в вашей жизни.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Да, результат ожидается положительный в течении двух-трех недель. Всего доброго!

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ответ будет положительный, но адресат ответит не сразу.

    май 22, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не получите желаемого результата — вас ждет обман, ответ вы получите, но что будет в ответе вам не понравится.