Эзотерика

vip

как скоро у меня появиться вторая половинка - вопрос №640488

как скоров моей жизни появиться вторая половинка

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Стоит приложить некоторые усилия к поиску второй половинки, не нужно надеяться только на удачу.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 21, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! такое знакомство видется к зиме, мужчина проявит к вам большой интерес! удачи вам!

    май 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2014 году можете ждать ее появления наверняка.

    май 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Как только Вы преодолеете свои сомнения и залечите травмы от былых неудач.

    Нужно больше активности в виде целенаправленных усилий, ну и конечно уверенность в себе то чего Вам не хватает. По фото можно сделать углубленную диагностику.

    Удачи Вам!

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, у вас идкт эмоциональные преграды, нужно от них избавляться. Вот тогда вы встретите человека, с которым вы создадите семью

    май 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не оставили данных: даты рождения. Судя по картам в этом году такая вероятность есть, ждите августа-начало сентября.

    май 22, 2013 г.