Эзотерика

Решено

Закрыт

жилье - вопрос №64060

Здравствуйте! У нашей маленькой семьи есть мечта — собственное жилье — квартира или дом. Подскажите, когда она сбудется.? Елена, 18.01.1984. г Энгельс

Дополнение автора от март 10, 2011 г., 09:11:26

Спасибо. Будем стараться :)

Елена март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ваше желание исполнится через 4,2 года.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Ваша мечта сбудется,но для её исполнения нужно очень много вам трудится и скорей всего потребуется помощь со стороны.Удачи!

    март 10, 2011 г.
  • Елена!Желание осуществимо. Жилье у вас сбудется в 2016 году. Именно тогда вы сможете приобрести именно то что вы мечтали и искали. Все другие варианты или будут сами отпадать или вас не устраивать

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала руна СОУЛУ - Символизирует победу, успех вам обеспечен.

    У Вас однозначно будет собственное жилье.

    март 13, 2011 г.