Эзотерика

Решено

напрасно беспрокоюсь? - вопрос №64072

Добрый день! То под дверью находила рассыпанные семечки, то пустые бутылки, то разбитое яйцо. Списала на неряшливость соседей. после приезда из другого города 8 марта обнаружила какой-то коврик перед дверью. Убрала в сторону, а вечером он опять там оказался. Ещераз убрала — опять туда поставили. Что, моя дверь медом намазана, что ли? других дверей в подъезде нет? Я — Ольга, 31 год, Скорпион.

Дополнение автора от март 10, 2011 г., 09:37:25

А это может быть психологическим запугиванием?

Недавно я делала энергетическую чистку. У меня есть защита. Она ведь сработает?

Дополнение автора от март 10, 2011 г., 09:47:31

скоро будет амулет. поможет?

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ольга очевидно,вам кто-то мстит.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ольга, это может быть опасно. Обращайтесьв чат, посмотрим вас.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть небольшой негатив в вашем энергетическом поле. Подробности - по фото. Практический совет: установить в незаметном месте  веб-камеру и выяснить, кто конкретно дурью мается. Это - не нечисть, а человек. Но притягивает этого человека брешь в вашей защите.

    март 10, 2011 г.