Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор... - вопрос №640888

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как расторгнуть договор аренды. Дело в том, что Арендодатель по личной инициативе желает расторгнуть договор аренды, но Арендатор не нарушал условия договора.придраться не к чему. На каком основании можно расторгнуть договор аренды в короткие сроки.не более 15 дней.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В договоре должны быть предусмотрены порядок и сроки в случае расторжения договора по инициативе одной из сторон. Нет. Смотрите положения ГК РФ договор аренды.

    май 22, 2013 г.