Эзотерика

Работа - вопрос №64090

ЗДРАВСТВУЙТЕ! не могу найти себя в работе. подскажите где лучше работать? Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам подходит работа, связанная с общением с людьми, сферой обслуживания.

    март 10, 2011 г.
  • Необходимо сделать карту Ба-цзы. По ней хорошо видно ваши профессиональные качества данные природой. Но для этого нужны полные данные. Поэтому постучитесь ко мне в личку и мы определимся с вами

    март 10, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Ва нужен расклад  "Профориентация" он укажет на все ваши возможности.

    Заходите в чат я вам помогу...вот моя страничка

    http://liveexpert.ru/e/trisel

    март 10, 2011 г.