Медицина

Решено

БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №64103

Здравствуйте.у меня вопрос.меня 2.5 недели тошнит, по утрам иногда рвёт.я стала очень сильно отличать запахи.И ТО К ЧЕМУ РАНЬШЕ Я МОГЛА НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ, СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЕТ ПРИСТУП ТОШНОТЫ(О ЗАПАХАХ)ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА БЕРЕМЕННОСТЬ НО ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ИНАЧЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ИЛИ Я ВСЁ ТАКИ БЕРЕМЕННА?

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Аксенова

    19-й в

    Лиза,это может быть и беременность,если были на то причины)Тест может пока ещё ничего не показать,если задержка маленькая)))Для точности советую сдать кровь на бета-ХГ.Этот метод позволяет со 100% гарантией сказать,беременны Вы,или нет)Если уровень бета-ХГ выше 5ЕД,то беременность есть однозначно) Во всяком случае,кровь не поддлеаешь,да и в крови гормон поределяется уже на 6-10 день после предполагаемого зачатия) А тесты очень часто,к сожалению,подделывают,да и уровень ХГ в моче растёт медленнее,чем в крови,конечно!
    Удачи вам и хороших новостей)

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Тестам верить-себя не уважать!!! Только,если это два теста и разных производителей!

    Сдайте анализ на хорионический гонадотропин-это надёжно!

    Тесты тоже работают по принципу этого гормона,но сейчас столько подделок,время смутное,а здоровье одно,наше!!!

    Извращение вкусов-один из верных признаков беременности!!! срок начала-4 недели!!!

    С уважением.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего, речь идет именно о беременности, но пока, с маленьким сроком, отсюда и пустой тест!