Эзотерика

Решено

vip

сон... - вопрос №641072

 сегодня видела сон... запомнился… видела много редиски… на грядах… выкопанной… чистой… кое какие плоды были как-будто разрублены пополам...(похоже лопатой) но в основном целые и почему то я уверенна что сочные… я была не одна (вроде это был мой огород) но с кем не видела или не помню… помню только Белую редиску… что то может подобный сон предвещать?

спасибо всем ответившим :-)

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Esmira

    1-й в

    К конфликту ваш сон, предвещает проблемы.....

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если говорить коротко, то к приятному, светлому известию, хорошей, неожиданной новости.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы ожидаете денежных поступлений, а получите половину от ожидаемых средств.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к удаче, успешному ходу дел..

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Редиска- это чень хорошо, к удаче, успеху, хорошему во всем- и начнинаниях, и делах и отношениях. Белая- чистота, не будет обмана, лжи. То, что некоторые разрублены были- это не страшно, просто откаких то событий можете ожидать больше, чем на самом дел будет, но всё равно будет и хорошее. Даже огород и то, что с кем то были там- это к успеху, прбыли, даже если хлопоты будут, но прибыль принесут и удачу.

    Удачи Вам!

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к небольшим хлопотам без последствий!

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к воссоединению. Это символ единства, гармонии и стабильности, а во многих случаях еще и плодородия. Ожидайте, что сон с будет в течение года.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы пытаетесь обманом решить какуюто ситуацию в жизни, что-то кардинально изменить.