Медицина

Бронхиальная астма - вопрос №641078

У ребенка (5 лет) бронхиальная астма, нам назначен препарат: сингуляр, но врачи говорят, что его нету в льготных списках. В аптеке говорят, что есть по льготе. Как же нам получить данный препарат по рецепту?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обратиться к заведующей для составления заявки на данный препарат для Вашего ребенка. Имеет значение и льгота. Для федеральных льготников (дети-инвалиды) один список, для областных льготников (по заболеванию) другой список,

    май 22, 2013 г.