Эзотерика

здравствуйте,меня зовут наталья,у меня проблема... - вопрос №641258

здравствуйте, меня зовут наталья, у меня проблема я ничего не знаю о своих корнях, по словам моей покойной бабушки я родом с украины, мои родители умершие и некого из родствеников у меня нет, так же по ее словам мы были в чечне в плену.Но ее словам потверждения не нашли, я хочу узнать может на самом деле у меня есть родители.пожалуйстапомогите

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Для начала вы можете загадать вещий сон, который может их показать и дать подсказку. Для этого положите под подушку камень аметиста и засыпая повторяйте вопрос.

    май 22, 2013 г.