Юриспруденция

как поменять свидетельство о рождении... - Ямало-Ненецкий автономный округ - вопрос №641262

как поменять свидетельство о рождении ребенка, чтобы в графе отца стоял прочерк

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    80-й в Юриспруденции

    Попробуйте лишить его родительских прав

    май 22, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лишить родительских прав — это не выход, т.к. при лишении родительских прав кровная связь не утрачивается и это не является основанием для исключения отца из свидетельства о рождении. Если отец ребенка согласен, можно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Отец иск признает, и исключается из свидетельства о рождении.

    май 22, 2013 г.