Юриспруденция

мужчина применил ко мне СИЛУ - вопрос №641309

Посторонний мужчина применил ко мне физическую силу, в здании УВД. С шести утра заняв очередь на получение талона в терменале на загран.паспорта, мужчина пришел со своим списком, предложив мне талон за 4000руб., схватив меня и вытолкнул из помещения. Меня интересуют провомерно ли составляются отдельные списки? И куда я могу обратиться с жалобой? В здании имеются видионаблюдение. И на моих рукахгематомы.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в травмпункт снимите побои напишите заявление в полицию. Вы можете привлечь этого мужчину к уголовной ответственности в порядке часного обвинения по ч.1 ст.116 УК РФ. Помогут показания свидетелей.

    май 22, 2013 г.