Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, которая... - вопрос №641340

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, которая досталась молодому человеку по завещанию от бабушки 8 лет назад. Но он говорит, что квартира частично закреплена за двоюрдной сестрой сиротой, которой 16 лет, оспитывается в дет.доме. Такое может быть? Или парень что- то не так понял?

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Такое может быть.

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    какие документы у парня? Есть свидетельство о праве на наследство, свидетельство о праве собственности? Квартира может быть закреплена за девочкой. Обратитесь в опеку

    май 22, 2013 г.