Эзотерика

Личная жизнь? - вопрос №641343

Когда я женюсь уже? Константин Дмитриевич 22.08.1981 года.Не везло в отношениях пару расстований было.

май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Константин, если у вас были расставания, то это не значит что вам не везло, просто не ваш вариант.В вашем окружении есть девушка, но вам нужно проявить смелость и лучшие черты характера, чтобы вас заметили.Не концентрируйтесь на неудачах, ищите свою половинку активнее.Удачи!

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!

    Жизнь состоит из встреч и расставаний. Редко кто создает семью с первым, с кем были отношения.

    Если Вас это тревожит, то можно сделать диагностику, чтобы определить причины и устранить их, если Вы этого захотите.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 22, 2013 г.