Юриспруденция

<p>Я покурил план меня принили. Прошол медицинское осведетельствование(здал моч... - вопрос №64144

Я покурил план меня принили. Прошол медицинское осведетельствование(здал мочу). Если выясница что я курил. што мне грозит? я несовершеннолетний(17лет)

Вопрос задан анонимно март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Статья 20.22КоАП РФ. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

    Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -

     влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей.

    март 10, 2011 г.

    Грошков Евгений Павлович

    778-й в Юриспруденции

    Могут наложить штраф на родителей и поставить на учет в наркодиспансере.

    март 10, 2011 г.