Технологии

Есть материнская плата Системная плата... - вопрос №641509

Есть материнская плата Системная плата Asus P5KPL-AM SE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Видеокарта Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 (1024 Мб) Какую видеокарту посоветуете к такой материнской плате для максимально возможного улучшения производительности?

Дополнение автора от май 22, 2013 г., 22:41:15

а можно привести примеры конкретных моделей, чтоб я цену смог прикинуть?

вот еще забыл важное: Тип ЦП    DualCore Intel Core 2 Duo E8200, 2000 MHz (8 x 250)

Рио май 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    любую. совместимую с PCIe x16, и на которую хватит денег

    ни каких других ограничений нет и быть не может

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пащук Алексей

    105-й в

    а вы уверены что на такую мать есть смысл ставить хорошую карту?

    пишите в личку, объясню подробнее

    май 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Мощность блока питания какая? Для такой системы думаю брать не стоит что-то сильно крутое, GeForce GT 430 думаю за глаза хватит.

    май 23, 2013 г.