Эзотерика

Решено

выбор работы - вопрос №64151

Здравствуйте! Предлагают сменить работу, но меня мучают сомнения. Подскажите, надо ли сейчас менять место работы или стоит подождать другие предложения? Ольга. 29.04.1979.

март 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас с мая открывается очень хороший период для смены работы

    март 10, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. я бы посоветовала немного подождать. ваши сомнения не напрасны. если ваша цель улучщить финанс. положение, то нужно ждать другое предложение.

    март 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Работу пока менять не стоит.

    март 10, 2011 г.