Психология

почему он мне сказал не... - вопрос №641627

почему он мне сказал не ставить себя выше его бывших баб, хотя говорил что я лучше их и что их не защищает?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Наташа, для Вас важнее понять, почему Вы позволяете мужчине сравнивать Вас с его бывшими бабами, нежели прояснять его ультиматумы "не ставить себя выше его бывших баб...". Удачи Вам и уверенности в себе. Ирина.

    май 23, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Возможно он видит в Вас более мудрую женщину, при уважении к общему женскому началу.

    май 23, 2013 г.