Эзотерика

Решено

Два толстяка - вопрос №641686

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Мне снилось: " Ко мне в гости приезжает пара, мужчина и женщина, мои старые знакомые! Девушку я действительно узнала, а вот парня не особо, его Роман звали! как он представился! И вроде бы как они приехали поздравить меня с новым годом! Я их вижу, и их отличительная черта от всех-они толстяки, очень необъятные!, я их целую, обнимаю!!!Прям с такой любовью!!! Изцеловала всех! Потом мужчина дает мне 500 рублей, говорит, поздравляю! Я отдала их другому человеку эти деньги! и пошла собирать подарок этим мужчине с женщиной, набрала яблок, и много шоколада!  и  помню, что в этот момент сама ела шоколад, помню его вкус! На этом сон мой закончился!

Подскажите пожалуйста, мои дорогие, что мог значить мой сон?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В каких то делах вас будет ждать успех.

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Любовь. Ваш сон означает хорошую, безбедную жизнь, полную радости.  Также будут неожиданные хорошие известия, которые приведут к Вас успеху.

    Удачи Вам!

    май 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Очень хороший сон: приятное окружение, материальный достаток. А вот яблоки к любви, возможно новой, но скорее всего воспылаете чувствами к уже знакомому человеку.