Психология

Зравствуйте мне нужна психологическая помощь, некоторое время назад у меня умер... - вопрос №641705

Зравствуйте мне нужна психологическая помощь, некоторое время назад у меня умер папа, спустя месяц бросил любимый человек, после этого у меня появился страх, я утром боюсь открыть глаза, пропила курс успокоительных думала помогло, а становиться еще хуже, я начинаю бояться людей, со мной перестали общаться друзья, подскажите пожайлуста как жить дальше, что делать.

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув светлана, у вас стресс на почве сразу двух потерь. В такой ситуации естественно ощущуение, что мир стал неустойчивым и опасным. если вы хотите серьезной помощи в улучшении вашего состояния, то лучше всего обратитесь в чат.Там будет индивидуальная работа. Просто письмо с абстрактными советами вас не выручит.Всего доброго.

    май 23, 2013 г.

    Диянчина Людмила Борисовна

    129-й в Психологии

    Светлана, утраты переживает в своей жизни кажды человек. В вашей жизни сейчас время когда многое нужно осознать и пересмотреть. Лучше всего, если рядом будет профессиональный психолог.

    май 23, 2013 г.

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Ситуация достаточно серьезная. У Вас 2 эмоциональные травмы, с которыми желательно справиться.

    Похоже, что в голове у Вас рождаются одна за другой ужасные мысли о ситуации и о будущем. С этими мыслями можно и нужно работать.

    И это очень хорошо, что Вы обращаетесь за помощью сейчас, не дожидаясь ухудшения. Надеюсь, что Вы более подробно сможете пообщаться с моими коллегами или со мной через чат.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    май 23, 2013 г.