Юриспруденция

Добрый день! Нужна ли лицензия... - вопрос №641969

Добрый день! Нужна ли лицензия на образовательную деятельность, если создано ИП код классификации «образование взрослых и др виды образования не вкл в прочие группы» 80.42 кажется, по факту веду кружок англ яз доя дошкольников, школьников, взрослых по стандартной схеме: 2 раза в нед по 1 часу, помещение снимаю, аттестатов и дипломов не выдаю???????? И нудна ли она, если возьму в штат преподавателей?

май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Лина, ИП лицензия не нужна, если возьмете в штат преподавателей — то будет необходима. Удачи!