Юриспруденция

Добрый день Могу ли я... - вопрос №641977

Добрый день. Могу ли я узнать, куда переведены денежные средства с карточки Сбербанка (адресат, на какой счёт) зная число выполнения операции.

Дополнение автора от май 23, 2013 г., 13:43:17

 в сбербанке дали только распечатку, что выполнена операция, а куда нет данных.

Алексей май 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Алексей, конечно можете. Если подключен Сбербанк Онлайн — то там, если нет — то обратившись в отделение Сбербанка. Удачи!

    май 23, 2013 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Напишите заявление с просьбой сообщить, в чей адрес была перечислена такая-то сумма.

    май 23, 2013 г.